+7 (812) 449-56-05           ship@zpto.ru

Санкт-Петербург, 3-й Рыбацкий проезд, 3Е

Заказать звонок Написать письмо

Оборудование для судостроения и судоремонта

Новости

28/07

Поздравляем с Днем Военно-морского флота России!

Уважаемые военные моряки, ветераны Военно-морского флота и сотрудники отрасли! «ЗПТО им. С.М. Кирова» в лице департамента «Оборудование для судостроения и судоремонта» имеет честь поздравить вас с Днем Военно-морского флота России.

В нашей стране этот праздник отмечают не только военнослужащие ВМФ, но и все те, кто стоит на страже морских рубежей России, обеспечивает боеготовность кораблей и частей ВМФ, члены семей военнослужащих, рабочие и служащие флотских учреждений и предприятий, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил.

У военно-морского флота поистине героическая биография, славные морские и боевые традиции. Он по праву является предметом гордости и любви граждан России. Его история — это упорный ратный труд, великие открытия и достижения, подвиги, совершенные во славу Отечества. При активном участии многих поколений военных моряков в суровые годы испытаний наша страна отстаивала свое право на независимость, суверенитет и процветание.

Россия — великая морская держава. Право считаться ею завоевано поколениями наших соотечественников, чьи мужество и самоотверженность, блистательные победы в морских сражениях стяжали немеркнущую славу стране и ее военно-морскому флоту.

В этот праздничный день поздравляем всех россиян, судьба которых связана с Военно-Морским Флотом страны. Желаем всем мирного неба, крепкого здоровья, новых успехов и дальнейших достижений!