+7 (812) 449-56-05           ship@zpto.ru

Санкт-Петербург, 3-й Рыбацкий проезд, 3Е

Заказать звонок Написать письмо

Оборудование для судостроения и судоремонта

Новости

06/12

"ЗПТО им. С.М. Кирова" проектирует и производит укрытия передвижные

"ЗПТО им. С.М. Кирова" в сотрудничестве с компаниями-партнерами, проектирует и производит укрытия передвижные, предназначенные для использования на судостроительных и судоремонтных предприятиях.

Данное оборудование предназначено для защиты судов, корпусных конструкций и других объектов на площадке открытого стапеля от неблагоприятных погодно-климатических явлений.

Укрытие передвижное представляет собой пространственную металлическую конструкцию, закрытую металлическими листами и листами из светопроводящего материала, используемую для защиты от атмосферных осадков и ветра, а также для обеспечения проникновения дневного света внутрь укрытия.

Укрытие оборудовано передвижными тележками на рельсовом ходу для обеспечения перемещения вдоль стапельной линии. Торцы укрытия передвижного закрываются шторными воротами, опускающимися посредством электропривода. Дополнительно укрытие может быть оборудовано мостовыми кранами или иным необходимым оборудованием.

Проектирование и изготовление укрытий передвижных осуществляется в полном соответствии с действующими на территории РФ нормами и государственными и отраслевыми стандартами.